В мэрии Уфы озвучили поручение по поводу перекрытия дорог

29.09.2020 9:19 1

В мэрии Уфы озвучили поручение по поводу перекрытия дорог

Сегодня в мэрии Уфы озвучили поручение по поводу перекрытия дорог. К строителям обратился и.о. вице-мэра города Радмил Муслимов.

Речь идёт о перекрытии дорог в связи со строительством нового моста через Белую в створе улицы Воровского. Заместитель начальника Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Константин Паппе рассказал, что работы завершены на 52%. В связи с «технологической необходимостью» рабочим приходится перекрывать дороги. Константин Паппе отметил, что ограничения вводят не часто и только на час-два.

Радмил Муслимов, выслушав докладчика, попросил перекрывать дороги днём, а не в часы пик. «Чтобы перекрытий не было утром на въезд и вечером на выезд», – сказал он.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что и.о. вице-мэра устроил разнос одному из подрядчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В поселке на Куршской косе случился пожар в жилом доме «Мегаполис» стал единственным желающим достроить детсад на ул. 3-го Белорусского фронта В Москве решили ввести правила езды на самокатах Бар «Улицы» напротив областного правительства решил закрыться «Балтика» сыграла вничью с лидером ФНЛ и продлила рекордную серию без поражений

Лента публикаций