В мэрии Уфы отреагировали на сообщение о массовых эвакуации в школах

25.02.2021 1:39 1

В мэрии Уфы отреагировали на сообщение о массовых эвакуации в школах

В мэрии Уфы прокомментировали информацию о массовых эвакуациях в школах. Ранее sallaty.ru писал, что неизвестные сообщили о минировании образовательных учреждений.

Как выяснилось, эвакуация проходила по отработанному сценарию. По данным пресс-службы администрации города, службы действовали слажено и эвакуировали детей в соседние здания.

По данным агентства «Башинформ», многих учеников забирали домой родители. «Перед городом стояла задача – обеспечить своевременную эвакуацию детей, чтобы никто не пострадал. С первой минуты начали эвакуировать, у нас не в первый раз такое происходит, поэтому все отработано», объяснила заместитель главы уфимской администрации Алина Сулейманова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При открытии салонов красоты никаких процедур с лицом не разрешат Главное о коронавирусе в среду, 6 мая СМИ: Минобороны транспортными самолетами доставило в Калининград стройматериалы День голосования по Конституции собираются сделать выходным Под Славском и Зеленоградском установили карантин из-за инфекции птиц, передающейся человеку

Лента публикаций