В мэрии сообщили, на каких улицах Уфы в ближайшее время планируют провести ковровую дезинфекцию от коронавируса

09.04.2020 0:20 0

В мэрии сообщили, на каких улицах Уфы в ближайшее время планируют провести ковровую дезинфекцию от коронавируса

В администрации Уфы сообщили, на каких улицах в ближайшее время будет проводиться ковровая дезинфекция спецсредством «Этоксамин».

В этот список попали улицы Первомайская, Космонавтов, 50-лет Октября, Цюрупы, Заки Валиди, Сочинская и проспект Октября. После их обработки дезинфекционные работы продолжатся на основных улицах следующих микрорайонов: Затон, Дёма, Шакша, Сипайлово.

Также в администрации рассказали, что работы будут вестись в тёмное время суток, когда на улицах мало машин и людей. Во время обработки улицы движение автомобилей будет запрещено, чтобы не создавать помехи для специалистов. Опрыскивать улицы будут две специальные машины, вправо и влево. В это время горожанам необходимо сидеть дома и плотно закрыть окна и балкон.

Ранее sallaty.ru писал, что сегодня ночью была обработана территория, прилегающая к РКБ, и улицы вокруг неё.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградском районе внедорожник разбился при столкновении с мусоровозом (фото) На ул. Автомобильной «Митсубиси» наехала на ребёнка В Нагорном Карабахе нашли тела 1184 погибших во время боевых действий КТПП: большинству опрошенных торговых компаний отказали в «арендных каникулах» УМВД: в Советске бухгалтер муниципального предприятия присвоила крупную сумму

Лента публикаций