В кардиоцентр Башкирии поступило два новых оборудования за 1 млн рублей

29.09.2019 0:09 0

В кардиоцентр Башкирии поступило два новых оборудования за 1 млн рублей

Республиканский кардиоцентр Башкирии приобрел за счет регионального бюдежета два вида нового оборудования в рамках регпроекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Их общая стоимость составляет свыше 1 млн рублей.

Кардиоинтервалография предназначена для оценки тонуса организма, тренированности человека и для прогнозирования течения заболевания. Комбинированная система мониторинга артериального давления и ЭКГ применяются для измерения артериального давления в течение суток с одновременной регистрацией ЭКГ. С помощью новых аппаратов в кардиоцентре ежемесячно смогут проходить обследование около 200 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УФАС: калининградцы жалуются на резкий рост цен на обслуживание газового оборудования Свидетель пояснила, почему Вшивкову не вызвали психиатрическую скорую помощь Облвласти сократили субсидию Музею искусств на перевозку картин из Подольска в 4 раза 20 рублей многовато: Кропоткина возмутила стоимость посещения городских туалетов «Автотор» проиграл суд городу о выплате 22 млн руб.

Лента публикаций