В каких районах Башкирии увеличилась рождаемость?

10.06.2019 15:29 0

В каких районах Башкирии увеличилась рождаемость?

Госкомюст Башкирии опубликовал данные о рождаемости. Так, за январь – май 2019 года в республике родилось 17 593 малыша.

По данным специалистов, на 13,3% больше детей появилось на свет в Чекмагушевском районе. На 10,7% увеличилась рождаемость в Стерлитамакском районе, на 8,8% – в Аскинском, на 6,5% – в Альшеевском и Дуванском, на 5,7% – в Илишевском, на 4,6% – в Кугарчинском, на 2,5% – в Ермекеевском, на 1% – в Уфимском.

Отмечается, что в Уфе зарегистрировано больше новорожденных в Демском, Ленинском и Октябрьском районах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кипр открывает границы для некоторых категорий россиян На Тенистой Аллее продлевают одностороннее движение Компании Алиева не удалось взыскать с «Янтарьэнерго» 26 млн за опоры на ее земле Парусники «Крузенштерн», «Седов» и «Паллада» устроят 200-мильную гонку в Южной Атлантике Горвласти выделили 25,5 млн рублей на ремонт бульвара по ул. Павлика Морозова

Лента публикаций