В истории с массовым обманом уфимских туристов появились новые подробности

30.09.2019 11:59 0

В истории с массовым обманом уфимских туристов появились новые подробности

Жители Уфы потеряли огромные деньги в турфирме «Шамбала». В нашумевшей истории появились новые подробности.

Как мы писали ранее, сотрудница компании Марина Трифонова собирала деньги с клиентов, выдавала им «липовые путевки», а потом улетела в Америку. Уфимцы остались без отпуска и денег – по предварительным данным, женщина обманула их в общей сложности на 5 млн рублей. Однако некоторых пострадавших поразила не только эта сумма, но и беспринципность мошенницы. Об этом sallaty.ru сообщила одна из жительниц Уфы, попавшаяся на ее удочку.

«Марина продавала путевки близким знакомым, друзьям, родственникам. Они стали жертвами ее обмана, это всех потрясло больше всего», – рассказала женщина. По ее данным, мошенница улетела в Америку к семье – у нее там учится дочь, а муж Марины уехал туда год назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве решили разыграть 10 квартир среди прошедших вакцинацию жителей столицы Администрация Калининграда назвала улицы, где предстоит ремонт В Калининграде дворник решил обрести «финансовую независимость» и потерял 100 тысяч УМВД: калининградец ограбил продуктовый магазин, «ослепив» продавца газом (видео) Microsoft: почти 60% кибератак в мире организованы Россией

Лента публикаций