В Инорсе двое мужчин украли из магазин одежду не по размеру

10.08.2020 16:29 1

В Инорсе двое мужчин украли из магазин одежду не по размеру

В уфимском Инорсе двое мужчин ограбили магазин. Налётчики вынесли кроссовки и брюки. Однако позже выяснили, что украденные вещи им не по размеру.

В полицию обратился мужчина, который сообщил, что двое неизвестных зашли в магазин на улице Фронтовых Бригад и попытались незаметно вынести оттуда две пары кроссовок и брюки. Заметивший это охранник остановил злоумышленников, в ответ те ударили его по лицу и скрылись.

В ходе розыска правоохранители нашли грабителей. Ими оказались уфимцы 28 и 30 лет. На момент задержания они были в похищенных вещах. Мужчины признались полицейским, что кроссовки оказались малы, а брюки слишком большого размера. Но это не остановило «модников». Один из задержанных даже использовал полиэтиленовый мешок вместо ремня, чтобы удержать брюки на поясе.
Похищенное изъяли. На грабителей завели уголовные дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде «Хендай» сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе Болельщикам матча сборных России и Казахстана в Калининграде пообещали казахский плов Штаб Навального: на акции в Калининграде задержали около 15 человек В Калининграде из-за пожара в жилом доме эвакуировали 7 человек Из-за ДТП в районе Талпаков затруднен проезд в сторону Калининграда (фото)

Лента публикаций