В холодное время года Coral Travel будет отправлять туристов из Уфы в пять теплых стран

03.09.2019 1:39 0

В холодное время года Coral Travel будет отправлять туристов из Уфы в пять теплых стран

Туроператор Coral Travel опубликовал список направлений для путешествий из Уфы в грядущем осенне-зимнем сезоне. Путевки уже доступны по акциям раннего бронирования.

Первый рейс в ОАЭ (Дубай) запланирован на 25 октября этого года. Продолжительность туров начинается от 7 ночей, программа завершится 12 мая 2020 года. Перевозку будет выполнять авиакомпания Royal Flight (Boeing 737) и в период новогодних праздников с 28 декабря по 13 января – Ural Airlines (Airbus A321).

Во Вьетнам из Уфы по туристической путевке можно будет поехать с 3 ноября по 17 апреля 2020 года. Продолжительность стандартных туров – от 9 ночей. По этому направлению туроператор будет работать с авиакомпанией Nord Wind (Boeing 777).

Индия (Гоа) станет доступна из Уфы с 30 октября по 1 апреля 2020 года, партнером по перевозке выступает Royal Flight (Boeing 757). Продолжительность туров начинается от 10 ночей.

Что касается Таиланда, то в грядущем сезоне Coral Travel предлагает выбрать из двух популярных курортов этой страны. Отдохнуть на Пхукете туристы смогут с 31 октября до 08 апреля, перевозчиком выступает Nord Wind (Boeing 777). Продолжительность туров – от 13 ночей. В Паттайю из Уфы можно будет попасть тоже на крыльях Nord Wind (Boeing 777) с 25 декабря, программа завершится 05 апреля 2020 года. Продолжительность туров начинается от 9 ночей.

Также уфимцы снова могут провести отпуск в Турции в зимнее время года. Перелеты до Антальи будут еженедельно выполняться на воздушных суднах «Ред Вингс» Airbus A321 с 1 ноября 2019 года по 31 марта. Продолжительность туров составит от шести ночей. Также предусмотрены дополнительные рейсы в начале зимнего расписания и в период новогодних праздников. Существует и возможность «переждать зиму» в Турции – без визы пребывать на территории страны можно до 60 дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти оценили рост тарифов, который произойдет после вложений в водоснабжение Путин о серебре гимнасток в Токио: это же не учения, почему бы не показать протоколы «Пожар» и «протест» стали словами года в 2019-м В Евросоюзе начали действовать новые правила получения виз Алиханов показал Кафедральный собор, «подсвеченный» по технологии слайд-мэппинг (фото)

Лента публикаций