В ход пошёл интимный предмет: Уроженка Башкирии, лечащая больных в странах третьего мира, поделилась необычным лайфхаком, как открыть бутылку без штопора

26.01.2020 10:59 0

В ход пошёл интимный предмет: Уроженка Башкирии, лечащая больных в странах третьего мира, поделилась необычным лайфхаком, как открыть бутылку без штопора

Уроженка Башкирии, улетевшая в страны третьего мира лечить больных людей, поделилась с подписчиками в Instagram необычным видео. 31-летняя Виктория Валикова рассказала, как открыть бутылку вина, если под рукой нет штопора. В ход пошёл весьма интимный предмет.

Для того, чтобы вытащить пробку из бутылки, девушка использовала тампон. Она облила его спиртом, подожгла и поднесла к горлышку сосуда. Под воздействием тепла пробка медленно поднялась вверх и вылетела.

Горящий тампон на ножницах держала волонтёр из США, работающая в клиниках, которая открыла уфимка. «Не беспокойся, у нас есть огнетушитель», – успокаивала взволнованного добровольца Валикова.

Редакция sallaty.ru не рекомендует использовать этот совет в целях соблюдения пожарной безопасности. Если вам нужно откупорить бутылку вина, лучше всё-таки найдите штопор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Пензе проверяют сообщения о человеке в костюме Деда Мороза, раздавашем детям снюс Уже 7 лет: открыта продажа путевок в летний детский лагерь «Королевский двор» Власти Калининграда переоценили стоимость реконструкции вольера для ластоногих в зоопарке Общее количество случаев заражения коронавирусом в регионе превысило 17 тысяч Житель Черняховска зарезал друга детства из-за когда-то украденных чужих сапог

Лента публикаций