В Пензе проверяют сообщения о человеке в костюме Деда Мороза, раздавашем детям снюс

29.12.2019 17:59 0

В Пензе проверяют сообщения о человеке в костюме Деда Мороза, раздавашем детям снюс

Полицейские в Пензе проводят проверку опубликованной в социальных сетях и СМИ информации о том, что человек в костюме Деда Мороза якобы раздавал снюсы детям возле гимназии. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

«29 декабря в средствах массовой информации и в социальных сетях была размещена информация о том, что неизвестный гражданин в костюме Деда Мороза возле гимназии № 1 в Пензе раздавал несовершеннолетним снюсы под видом конфет. Сотрудники полиции в настоящее время проверяют данную информацию и устанавливают все обстоятельства случившегося», — цитирует релиз информагентство.

Отмечается, что пока по данному факту в полицию заявлений не поступало. Снюс — вид бездымного табака, он запрещен в России с 2015 года. Сейчас среди детей и подростков активно распространяются пакетики или пастилки без табака, но пропитанные никотином. Неофициально их также называют снюсами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин увеличил налог на доходы свыше 5 млн рублей Искусство фотографии Госархив: в 1989 году в Доме Советов предлагали сделать гостиницу Калининградские 9-классники стали чаще уходить из школы и продолжать образование Штаб Навального в Калининграде: во время обысков нашему юристу выломали дверь

Лента публикаций