В деле загадочного исчезновения семьи Мазовых в Уфе появилась новая улика

29.02.2020 10:30 0

В деле загадочного исчезновения семьи Мазовых в Уфе появилась новая улика

В Уфе четыре месяца назад пропала семья Мазовых. 37-летний отец семейства Артём после ссоры с женой ушёл на прогулку с сыновьями Ильей и Славой, но домой никто из них не вернулся.

Позже в СНТ в Калининском районе нашли брошенный автомобиль семьи и надувной матрас, но отца с сыновыми там не было. Несмотря на усилия водолазов, следователей и московских экспертов, этот случай стал единственным нераскрытым в Башкирии делом о пропаже несовершеннолетних.

Недавно у следователей появилась новая улика. На надувном матрасе нашли отпечатки пальцев Артёма Мазова. Следов детей криминалисты не обнаружили, но их могло смыть водой, пишет «КП-Уфа».

Возможно, эта зацепка позволит пролить свет на странное исчезновения мужчины и двоих мальчиков. Напомним, за любую полезную информацию о них объявлено вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов отменил указ об отмене указа об ограничении передвижения по региону Путин потребовал не допустить скачков цен на жилье. Область — в лидерах по росту цен Стало известно, сколько недоплачивают калининградским пенсионерам Власти продлили беззаявительный порядок выдачи субсидий на оплату ЖКХ Вечерний @Калининград: коронованный отпуск, невывозимый мусор и проблемы с памятью

Лента публикаций