В Башкирии живодеры засунули щенка в туго завязанный мешок и бросили на свалке

12.11.2019 2:29 0

В Башкирии живодеры засунули щенка в туго завязанный мешок и бросили на свалке

В селе Кушнаренково неизвестные засунули в мешок и оставили умирать беспризорного щенка. Несчастного животного обнаружил работник по вызову мусора. В мусорном баке мужчина увидел завязанный мешок, в котором что-то шевелилось. Решив посмотреть, что там лежит, он развязал туго завязанный мешок и ужаснулся. Внутри был живой щенок. Очевидцы засняли животное на видео и выложили в социальных сетях.

Сколько пробыл там несчастный щенок – остается неизвестным. Однако животное вовремя вытащили из мешка и сразу же отпустили. К счастью, кутенок оказался целым и невредимым.

Напомним, не так давно в селе Дорогино произошел подобный случай. Неизвестные выбросили на помойку четырех щенят, оставив их умирать на холоде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На «Янтаре» готовятся к испытаниям одного из 4 десантных кораблей проекта 11711 Мэрия: утром в четверг возможны перебои с безналичной оплатой в транспорте Калининградка в суде добилась от СНТ «Колосок» переноса мусорных контейнеров от своего участка В Калининградской области хотят выдавать нуждающимся продуктовые карты, как в США Росстат: 792 человека умерли от COVID-19 в регионе в 2020-м. Половина из них — в декабре

Лента публикаций