В Башкирии жители района добились вывода техники с территории медного месторождения

29.08.2020 10:29 1

В Башкирии жители района добились вывода техники с территории медного месторождения

В Абзелиловском районе приостановили геологическую разведку на территории Салаватского медного месторождения. Об этом в соцсетях сообщил глава местной администрации Ильдар Нафиков.

По словам чиновника, жители района начали выказывать беспокойство, поэтому власти опасаются провокации со стороны «некоторых горячих голов». Нафиков обратился к руководству Русской медной компании с просьбой приостановить работы и вывести технику из леса.

В сентябре состоится встреча с местными жителями и представителями предприятия, где стороны обсудят волнующие их вопросы. Их модно направить на электронную почту администрации района: adm01@bashkortostan.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КЖД назначает дополнительные поезда к морю в будни из-за хорошей погоды В Калининграде около зоопарка произошло ДТП (видео) В Калининграде осужден рецидивист, забиравшийся в квартиры по водосточным трубам Связанная с экс-начальником Алиханова фирма хочет застроить областную землю на побережье Калининградец на BMW попытался въехать в Польшу по поддельным правам

Лента публикаций