Более 10 млн подписей набрала петиция с требованием объявить импичмент Трампу

11.05.2019 13:49 0

Более 10 млн подписей набрала петиция с требованием объявить импичмент Трампу

Петицию с требованием объявить импичмент президенту США Дональду Трампу подписали более 10 млн человек подписали. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на американское издание The Hill.

Уточняется, что инициативу поддержали Need to Impeach, Free Speech For People, CREDO, MoveOn, Democracy for America, Women's March, Courage Campaign.

Ранее Harvard CAPS/Harris Poll провели опрос, по которому почти две трети американцев считают, что демократы не должны инициировать процедуру импичмента против Трампа. Большинство опрошенных считают, что «пришло время перевернуть страницу с расследованием дела о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года». Около 45% респондентов полагают, что в ходе расследования так и не было найдено доказательств сговора господина Трампа с Россией. Порядка 35% уверены в обратном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НАТО: в течение этой недели мы направим РФ предложения по вопросам безопасности Калининградец вымогал деньги у 15-летней девушки из-за интимных фото Не рискуйте здоровьем близких — закажите для них доставку продуктов! «Полный абсурд»: почему власти разрешают одни массовые мероприятия и запрещают другие Кравченко: ждать ответа оператора колл-центра по COVID можно до 40 минут

Лента публикаций