В Башкирии задержали водителя с наркотиками

23.11.2020 23:09 1

В Башкирии задержали водителя с наркотиками

В Бурзянском районе Башкирии во время рейдовых мероприятий сотрудники ГИБДД задержали водителя с наркотиками.

По данным МВД республики, ночью на 20 километре дороги Старосубхангулово – Темясово инспекторы остановили Lada Niva. За рулём сидел 20-летний житель Свердловской области, как выяснилось, он был лишён водительских прав.

Водитель и его пассажир, 36-летний местный житель, вели себя неуверенно и невнятно отвечали на вопросы. Наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе инспекторы не обнаружили. Однако проходить медицинское освидетельствование на выявление наркотического опьянения водитель отказался.

При осмотре автомобиля под пассажирским сиденьем сотрудники ГИБДД нашли два пакета с веществом растительного происхождения. Медицинская экспертиза показала, что это была конопля.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черкес: в 2019 году мы с опекой и полицией искали трех беременных ВИЧ-диссиденток Корпорация развития попросила передать ей историческое здание вокзала в Отрадном Восточная резиденция: выбираем ресторан для свадебного банкета Злоумышленники разложили ловушки для машин нацпарка «Куршская коса», три авто повреждено (фото) За сутки в области подтвердили еще 85 случаев коронавируса

Лента публикаций