В Башкирии за минувшие сутки внебольничную пневмонию обнаружили у 168 человек

02.03.2021 14:39 3

В Башкирии за минувшие сутки внебольничную пневмонию обнаружили у 168 человек

В Башкирии за минувшие сутки внебольничную пневмонию диагностировали у 168 пациентов. Такие данные озвучили в Министерстве здравоохранения РБ.

Отметим, что за тот же период выздоровели 168 человек. Всего за сутки было проведено 5 762 исследования, обследовано 5 566 человек.

Ранее sallaty.ru писал, что заболеваемость внебольничной пневмонией в Башкирии за два месяца 2021 года сравнялась с показателем самого пикового периода года пандемии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Труба ВГП: создайте надежные трубопроводные системы Электросамокат: волшебный подарок для юного райдера Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день

Лента публикаций