В Башкирии водитель на Lada Granta улетел в кювет и разбился

16.12.2019 1:29 0

В Башкирии водитель на Lada Granta улетел в кювет и разбился

В Чекмагушевском районе Башкирии произошла смертельная авария. В селе Старопучкаково на улице Шайхелислама Салихова Lada Granta улетела в кювет.

За рулём «легковушки» сидел 36-летний местный житель. Он двигался в сторону дороги Кашкарово – Юмашево. К сожалению, мужчина скончался на месте аварии от полученных травм.

Напомним, что вчера произошла ещё одна авария с летальным исходом в Белебеевском районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Две недели до Нового года: обзор мероприятий в Калининграде с 13 по 15 декабря Часть Калининграда в четверг осталась без электроснабжения (список улиц) Вечерний @Калининград: спасение рядового единорога, по пять в ряд и цветы у башни Архитекторы показали проект Нотр-Дама со стеклянной крышей, поглощающей свет (фото) Вечерний @Калининград: президентская пробка, золотой мусор и важность Колобка

Лента публикаций