В Башкирии в пожаре погиб ребёнок

27.01.2020 3:19 0

В Башкирии в пожаре погиб ребёнок

Вчера в Ишимбайском районе Башкирии произошёл пожар. В деревне Гумерово горел бревенчатый дом. На место происшествия направили силы и средства МЧС и добровольные пожарные службы.

Полностью потушить огонь удалось примерно через 40 минут. В ходе проливки конструкций спасатели нашли три тела, в том числе одного ребёнка. К сожалению, в пожаре погибли 60-летняя женщина, 24-летняя девушка и 3-летний мальчик. Ещё один двухлетний ребёнок госпитализирован в детское отделение Ишимбайской ЦРБ.

На месте происшествия работает испытательная пожарная лаборатория, заместитель начальника МЧС Башкирии Эдуард Идрисов и психологи ведомства. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горсовет освобождает от арендной платы обманутых дольщиков из ЖСК «Гагаринский» и «Ганза-4» В Калининграде в ДТП с грузовиком погиб 27-летний водитель легковушки (фото) В Музее искусств проходит выставка-фотолетопись Калининградской области Осужденный по делу БАРС калининградец отсудил у государства 150 тыс. руб. за содержание под стражей Щербаков назвал размер инвестиционных обязательств «Автотора» в области

Лента публикаций