В Башкирии в один из январских выходных будет введён полный запрет на продажу алкоголя

29.12.2020 4:59 1

В Башкирии в один из январских выходных будет введён полный запрет на продажу алкоголя

В предстоящие январские выходные в Башкирии будет действовать «сухой закон».

Так, 3 января алкоголь не будут продавать на протяжении суток, а 4, 5 и 6 января – с 10:00 до 14:00. В остальные дни торговые точки будут отпускать спиртное по обычному графику – с 8:00 до 23:00.

Отметим, что заведений общественного питания данный запрет не касается. Они будут работать в новогоднюю ночь круглосуточно, а в последующие дни новогодних каникул – с 6:00 до 2:00, за исключением объектов придорожного сервиса и служб доставки. При этом допуск посетителей им необходимо завершить в полночь.

Добавим, каких-то новых запретов относительно продажи алкоголя в январские выходные не будет. Напомним, жители республики будут отдыхать с 1 по 10 января включительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

56 га у моря: что запланировали на первом этапе строительства лагеря в Филинской бухте Где устанавливают передвижные фоторадары на этой неделе В баре Калининграда решили сделать вход по QR-кодам из сертификатов вакцинации Алиханов стал «паровозом» «Единой России» на выборах в облдуму Калининградец вышел «поговорить» из поселкового кафе и провел месяц в коме

Лента публикаций