В Башкирии в ходе пьяной ссоры мужчина полоснул ножом по шее своей жены

14.05.2019 15:39 0

В Башкирии в ходе пьяной ссоры мужчина полоснул ножом по шее своей жены

В Стерлиатамке местный житель ударил ножом по шее своей супруги. К счастью, мужчина вовремя спохватился и сам же вызвал скорую помощь.

Как сообщают в МВД по РБ, инцидент произошел в ходе пьяной ссоры. На фоне неприязненных отношений 43-летний мужчина начал угрожать женщине убийством, а потом в какой-то момент взял нож и полоснул им по шее женщины.

Сейчас подозреваемый проходит фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он находится под домашним арестом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти не знают, как побороть автобус «с интимным содержанием» у «Спутника» На ул. Спортивной ветром повалило дерево на проезжую часть (фото) Хлопки и пламя: пожар, в котором сгорели два авто, попал на видео Россиян через месяц ожидают еще одни длинные выходные В Зеленоградске спасли трёх человек, тонувших у волнорезов (видео)

Лента публикаций