В Зеленоградске спасли трёх человек, тонувших у волнорезов (видео)

24.07.2019 11:09 0

В Зеленоградске спасли трёх человек, тонувших у волнорезов (видео)

Во вторник, 23 июля, в Зеленоградске спасатели вытащили из воды женщину и двух девочек, которые тонули около волнорезов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В 12:17 на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение о том, что напротив кафе «Дача» трем женщинам в воде требуется помощь. Информацию передали дежурившим на пляже спасателям. Прибыв на место происшествия, которое находится в 150 метрах от границы официального пляжа, спасатели обнаружили, что трех девушек «прибило» к волнорезам и бьет о них, а несколько мужчин пытаются им помочь.

В итоге женщин вытащили, спасателям оказали доврачебную медицинскую помощь. Спасённым она не понадобилась.

Как уточнили в администрации Зеленоградска, в среду было запрещено заходить в воду, а на спасательных вышках вывесили чёрные флаги. Несмотря на это, отдыхающие активно купались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В областном минтуризма считают «очень перспективными» рейсы в Казахстан Горячий песок: в Янтарном прошёл турнир по пляжному футболу в купальниках (фото) Суд: жителю Гвардейска, спалившему автомобиль знакомого, дали 2,5 года колонии УМВД: авария с рейсовым автобусом и «Ауди» произошла по вине пьяного водителя Андрей Ермак о предложении КПРФ отдать деньги «Фестивальной дирекции» учителям: это популизм

Лента публикаций