В Башкирии в ДТП пострадали четыре человека, в том числе 3-летний мальчик

02.07.2020 7:49 1

В Башкирии в ДТП пострадали четыре человека, в том числе 3-летний мальчик

Накануне вечером в Бирском районе произошло серьёзное ДТП с участием автомобилей Lada Granta и Honda CR-V. В происшествии пострадали четыре человека.

По данным ГИБДД по РБ, авария произошла на 14 километре трассы Бирск – Дюртюли. По словам 54-летнего жителя Бирского района, управлявшего иномаркой, наезд на встречный автомобиль был совершён из-за выхода из строя переднего колеса, в результате чего он потерял управление. За рулём отечественного автомобиля находилась 25-летняя жительница одного из сёл района. В результате столкновения она и три её пассажира, в том числе 3-летний ребёнок, получили серьёзные травмы и были госпитализированы. От худших последствий мальчика спасло детское кресло.

Сейчас по факту данного ДТП идёт проверка. Устанавливаются причины и условия возникновения аварии.

Всего за вчерашний день в республике произошло 8 аварий, в которых различные травмы получили 11 человек. На дорогах было задержано 37 нетрезвых водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котошеф Зеленоградска выиграл крупную международную PR-премию Калининградцам пришли письма из полиции из-за пикетов в поддержку Навального В ДТП с перевернувшейся машиной на ул. Гайдара пострадал человек (видео) Алиханов решил возглавить областной Совет отцов «Миру ткани» 20 лет: награждение первых победителей и новый конкурс

Лента публикаций