В Башкирии в бане изнасиловали 20-летнюю девушку

09.09.2019 22:19 0

В Башкирии в бане изнасиловали 20-летнюю девушку

В Учалах изнасиловали 20-летнюю девушку. Преступление произошло ранним утром в минувшую субботу, 7 сентября.

Жительница города была в бане у подруги, где к ней начал приставать 21-летний парень, сообщает КП-Уфа со ссылкой на собственные источники. В итоге он изнасиловал девушку, а через два часа после случившегося она написала заявление в полицию.

Вскоре подозреваемого задержали, он был пьян. Парень сознался в преступлении. В отношении насильника возбуждено уголовное дело, его отпустили под подписку о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в регионе сгорели 2 авто В Славском районе лесничего судят за хищение древесины 45-летний «бизнесмен-мебельщик» из Калининграда год обманывал жителей Гурьевска Тот же праздник, только в профиль: Праздник длинной колбасы прошёл на новом месте Горвласти вместо установки дорожных заборов высадили на двух улицах бирючину и кизильник

Лента публикаций