В Башкирии уничтожили данные о 400 тысячах водителей на сайте doroga02

15.09.2020 17:59 1

В Башкирии уничтожили данные о 400 тысячах водителей на сайте doroga02

В Башкирии уничтожили данные о маршрутах движения более 400 тысяч водителей на сайте doroga02, где они должны были регистрировать свои поездки во время действия режима самоизоляции из-за коронавируса.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, весной власти региона запустили специальный портал doroga02.ru, где водители должны были регистрировать свои поездки и указывать их причину. Сначала разрешалось совершать две поездки в неделю, но потом это ограничение сняли. Некоторые автовладельцы боялись за свои персональные данные, которые необходимо было указывать на сайте. Они думали, что после деактивации портала они попадут в левые руки.

«Все данные уничтожены. Было около 400 тысяч пользователей сайта за месяц, больше полутора миллиона поездок», – сообщил министр цифрового развития и государственного управления Башкирии Геннадий Разумикин в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Уфе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти области: Росимущество передало нам землю аэродрома Девау Троих школьников из Балтийска наградили за помощь в тушении пожара на Балткосе Все о дилемме Лазаревой УИК в Калининграде сложила пакеты с бюллетенями в шкаф, потому что сейф переполнился На ул. Сибирякова сбили 9-летнего мальчика

Лента публикаций