В Башкирии суточный прирост числа новых заражённых COVID-19 снова составил 73 человека

22.10.2020 11:29 1

В Башкирии суточный прирост числа новых заражённых COVID-19 снова составил 73 человека

В Башкирии обнародовали новые данные по заболеваемости коронавирусом.

Так, по информации Минздрава РБ, за последний день COVID-19 диагностировали у 73 человек. Общее количество подтверждённых случаев инфицирования составило 10 019. Сейчас на лечении остаются 909 человек, в том числе 179 человек в условиях стационаров, 730 человек на амбулаторном лечении. Новых случаев смерти за сутки не зарегистрировано. Всего от коронавируса в регионе умерло 48 человек.

Число выздоровевших от коронавируса тоже возросло. К примеру, за минувшие сутки выписались 167 человек. За период пандемии инфекцию смогли побороть 9 062 человека.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, каково переносить коронавирус дома и как много денег уходит на самостоятельную покупку лекарств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На фестивале «Калининград Сити Джаз» выступит ученик Астора Пьяцоллы Минцифры: замена бумажного паспорта на смарт-карту обязательной не будет Милый @Калининград: о чём хорошем, добром и смешном мы писали в этом году Жителя Пионерского, сломавшему руку сожительнице, грозит три года колонии В Минздраве Литвы спрогнозировали попадание всей страны в «чёрную зону» по COVID-19

Лента публикаций