В Башкирии стая волков напала на животноводческий комплекс и растерзала телёнка

30.01.2020 4:49 1

В Башкирии стая волков напала на животноводческий комплекс и растерзала телёнка

В конце января в Балтачевском районе охотники подстрелили четверых волков, которые ранее напали на животноводческую ферму в деревне Староуразаево. Хищники растерзали телёнка, распотрошив все внутренние органы животного.

Мужчины в течение нескольких дней искали виновников происшествия, преодолевая десятки километров на снегоходах и лыжах. Спустя два дня они вышли на след волков: двоих они подстрелили в деревне Староянбаево, ещё двоих – недалеко от деревни Староуразаево, сообщает местная газета «Балтач таннары».

К слову, несмотря на то, что сейчас за окном зима, когда волкам достаточно трудно найти себе жертву, убитые хищники были огромными и весили около 80-90 килограммов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В высотках у Биржевого сквера хотят установить тревожные кнопки и двери по 50 тыс. В России зарегистрировали тест для выявления «британского» штамма коронавируса Иран нанес ракетный удар по военным базам США в Ираке В прокат выходит фильм «На Париж», снимавшийся в Калининградской области Мышцы в стразах: в Калининграде прошёл кубок региона по бодибилдингу (фото)

Лента публикаций