В Башкирии сотрудники ГИБДД спасли от смерти пострадавшего в аварии водителя

05.11.2019 8:09 0

В Башкирии сотрудники ГИБДД спасли от смерти пострадавшего в аварии водителя

В ночь со 2 на 3 ноября в Аургазинском районе Башкирии произошло ДТП. На 10 километре трассы Урал – Мурадым «легковушка» улетела в кювет. Сигнал о ДТП инспекторы получили благодаря системе «ЭРА ГЛОНАСС».

Прибывшие на место полицейские увидели перевернутую машину, но не обнаружили в ней водителя. Около автомобиля лежал только пассажир, инспекторы оказали ему первую помощь и отправились на поиски водителя.

От машины шел кровавый след, по которому сотрудники ГИБДД и нашли пострадавшего. Очевидно, находясь в шоковом состоянии мужчина прошел 2 километра пешком. Он даже начал сбрасывать с себя одежду, сообщает «КП – Уфа».

«Хорошо, что мы подоспели вовремя. Рядом, привлеченные запахом крови, кружили лисы», – рассказал инспектор ГИБДД по Аургазинскому району Башкирии Айдар Сафаргалиев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобаза правительства области хочет потратить на ремонт своих машин 6 млн руб. Путин призвал единороссов решать проблемы в регионах, не дожидаясь «прямой линии» Власти выдали разрешение на реконструкцию берегоукрепительных сооружений в Отрадном Минюст предложил штрафовать за лай собак и вой сигнализации по ночам Силанов вынужден контролировать ремонт у Летнего озера почти каждый день

Лента публикаций