В Башкирии собаки бойцовской породы загрызли хозяина

19.11.2020 2:09 1

В Башкирии собаки бойцовской породы загрызли хозяина

В Октябрьском собаки бойцовских пород загрызли хозяина. Врачи боролись за жизнь потерпевшего, но, к сожалению, тот скончался.

В МВД РБ сообщили, что о случившемся в полицию сообщили соседи, услышавшие крики 24-летнего молодого человека. Прибывшим на место правоохранителям пришлось применить табельное оружие, чтобы успокоить агрессивных псов. Пострадавшего доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти ему жизнь.

По предварительным данным, в момент нападения молодой человек был один. Дома находились его собака – стаффордширский терьер – и питбультерьер подруги супруги. По непонятным пока причинам псы набросились на парня и загрызли его.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда обещают открыть еще 10 дежурных групп в детских садах Корректировку проекта велодорожки «от косы до косы» объяснили разрушением берега Россияне рассказали, на какой дополнительный доход они рассчитывают на пенсии Калининградские власти сдают в аренду 6 участков в игорной зоне «Янтарная» Вечерний @Калининград: опасные люди, безопасная пыльца и на всё согласный сенатор

Лента публикаций