Сеть аптек формула «Формула здоровья» закрывается

02.12.2019 21:09 1

Сеть аптек формула «Формула здоровья» закрывается

Торговые площади, которые ранее занимала сеть аптек «Формула здоровья», переходят к аптечной сети «Ригла». Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник, близкий к компании и подтвердил второй человек, знакомый с принятием решения о закрытии аптечной сети. Также началось переоборудование отдельных точек. «Ригла» открылась на Невского на месте «Формулы здоровья».

«Знаю, что права аренды площадей выкупила „Ригла“. До конца года „Формула“ планирует прекратить деятельность», — отметил собеседник «Нового Калининграда».

Компания «Формула здоровья» принадлежит Андрею Бут-Гусаиму и Василию Бобкову. Также они являются совладельцами торговой сети «Спар» в Калининградской области, «Русским хлебом» и ресторанным бизнесом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пляже в Янтарном установили большие качели в виде сердца (фото) Вдова погибшего в СИЗО калининградца получила политическое убежище во Франции На границе в Гжехотках задержали калининградца с поддельным полисом ОСАГО Турция обстреляла 21 цель в Сирии в ответ на гибель своего военного Алиханов: наверное, можно было ввести QR-коды в ресторанах

Лента публикаций