В Башкирии семейные посиделки закончились поножовщиной

03.02.2020 11:09 0

В Башкирии семейные посиделки закончились поножовщиной

В Учалинском районе вчера в больницу была доставлена 47-летняя женщина с ножевым ранением брюшной полости.Как оказалось, во время посиделки с друзьями семьи её случайно ранил 62-летний гость. Он во всём признался и рассказал подробности случившегося.

Как сообщают в МВД по РБ, 62-летний мужчина вместе со своей сожительницей и ещё одной супружеской парой употреблял спиртные напитки. Вдруг между ним и гостем возникла ссора, в ходе которой мужчина попытался ударить ножом оппонента. Однако под действием алкоголя он промахнулся и попал ножом в 47-летнюю подругу гостя.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полицейские возбудили уголовное дело. Пострадавшая находится в больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белоруссии третий день проходят акции протеста Мясной ресторан «Угли»: сочная свадьба на пике эмоций Под Калининградом силовики на лодках устроили погоню за ловцами янтаря Сохранить веру в человека: памяти автора «Заката Кёнигсберга» Михаэля Вика Калининградская «Балтика» арендовала нападающего у «Урала»

Лента публикаций