В Башкирии с бизнесмена взыскали почти 600 тысяч рублей неуплаченных налогов

07.05.2020 3:39 0

В Башкирии с бизнесмена взыскали почти 600 тысяч рублей неуплаченных налогов

В Мечетлинском районе с местного жителя взыскали долг по неуплаченным налогам на имущество в размере 590 тысяч рублей.

Как оказалось, уроженец республики, имея в собственности в Свердловской области нежилые здания, земельный участок, гараж, бензоколонку и получая доход от бизнеса, проигнорировал свои налоговые обязательства. В итоге сумма долга превысила полмиллиона рублей.

Чтобы взыскать эти деньги, судебные приставы установили перечень объектов, принадлежавших должнику, а также узнали сумму, которая лежит на его расчётных счетах в банке другого региона. В отношении имущества приставы вынесли запрет на проведение регистрационных действий, а позже арестовали его. На деньги, находящиеся в банке Красноуфимска, вынесли постановление об обращении взыскания. Необходимая сумма для погашения долга поступила на депозитный счёт приставов в течение трёх дней. Так, долг мужчины перед налоговым органом был погашен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GGPokerOK: как играть в покер на деньги с выводом? Ермак: я нехорошо отношусь к местам, где не ставят елки В одном из округов Калининградской объявили о завершении отопительного сезона На пляже в Янтарном подняли «Голубой флаг» (видео) Первый раз вместе: как открыли борт на «Крузенштерне» и «Седове» (фото)

Лента публикаций