В Башкирии рекламу кальянной признали аморальной

26.09.2019 14:59 0

В Башкирии рекламу кальянной признали аморальной

В Бирске рекламу кальянной The loft Birsk признали аморальной. Жалобу в УФАС подал один из местных жителей.

Реклама, на которой изображены курящие кальян девушки, размещалась по Интернациональной, 98. По словам заявителя, девушки с баннера одеты вульгарно, у них сильно оголены ноги и грудь. Кроме того, такая реклама прививает вредные привычки, а сам щит закрывает обзор из окон.

Антимонопольная служба учла все жалобы местного жителя и выдало кальянной предписание об устранении нарушений. В отношении нарушителей возбуждено административное дело, пишет «Коммерсантъ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд капремонта: аварийную многоэтажку в Васильково начнут ремонтировать в 2021 году На Острове открылся филиал Центральной музыкальной школы СМИ: выплаты ветеранам в России в разы ниже, чем в Узбекистане и Казахстане На торги по строительству корпуса школы на Красной заявился единственный участник Роспотребнадзор: большинство россиян старше 30 лет страдают от излишнего веса

Лента публикаций