В Башкирии пьяный подросток угнал машину

16.08.2020 11:29 1

В Башкирии пьяный подросток угнал машину

26-летний житель Агидели обратился в полицию с заявлением о пропаже его автомобиля ВАЗ-21065. Он рассказал, что оставил его на Комсомольском бульваре, где зашёл в гости к родственникам. Выйдя на улицу, машину на месте молодой человек не обнаружил.

Прибывшие сотрудники ГИБДД быстро нашли украденный ВАЗ. Он стоял буквально в 21 метре от места пропажи. За рулём сидел пьяный 17-летний парень, ранее судимый за угон.

Полицейские задержали подозреваемого и доставили его в отдел. Парень признался в содеянном и рассказал правоохранителям, что подойдя к автомобилю, он дёрнул за ручку, дверь оказалась открытой. Злоумышленник, взломал колодку замка зажигания, завёл автомобиль и поехал кататься, однако отъехав двадцать метров мотор заглох.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На окраине леса под Гвардейском нашли тело пропавшей в начале ноября женщины Зимние каникулы в школах Калининградской области официально продлили «В режиме неопределённости»: что происходит с турбизнесом региона после закрытия границ Компания «Игенс» — беспроигрышные варианты подарков к Новому году! «Портит архитектурный облик»: Дятлова хочет поскорее отремонтировать СК «Юность»

Лента публикаций