Дождь со снегом и заморозки ночью: прогноз погоды на выходные

24.04.2021 10:59 1

Дождь со снегом и заморозки ночью: прогноз погоды на выходные

Метеорологи обещают калининградцам холодные выходные с ветром, дождем и снегом. Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, в субботу температура воздуха поднимется не выше +9°С, в воскресенье — не выше +8°С, а по ночам будет опускаться до 0 — +1°С. Небольшие дожди и смешанные осадки возможны как в светлое, так и в темное время суток на протяжении выходных.

Калининградский ЦГМС прогнозирует не выше +7°С и до −1°С ночью как в субботу, так и в воскресенье. В первый выходной день ожидается небольшой дождь, во второй — умеренные осадки в виде дождя со снегом.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде», оба выходных дня будут сопровождаться умеренным С-В ветром со скоростью 6-7 м/с. Атмосферное давление будет чуть выше нормы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде разыскивается пропавшая 17-летняя школьница (фото) Приглашаем гостей и жителей города Калининграда на однодневные экскурсии Калининградстат: в области выросло число преступлений В Москве умер 41 пациент с коронавирусом ВОЗ изучает данные о заражении людей в России новым птичьим гриппом

Лента публикаций