В Башкирии пьяный мужчина напал на бабушку с ножом из-за спиртного

23.03.2021 14:49 1

В Башкирии пьяный мужчина напал на бабушку с ножом из-за спиртного

В Альшеевском районе Башкирии пьяный мужчина напал на бабушку из-за спиртного. Мужчина угрожал пожилой женщине ножом.

По данным МВД Башкирии, двое мужчин вечером выпивали алкоголь. И, как это обычно бывает, когда спиртное закончилось, пошли «на охоту». Выбрав жертвой одинокую бабушку, один из приятелей заявился к ней в дом с просьбой дать стакан воды. Пенсионерка незваного гостя к себе не впустила, сказала, подождать возле двери.

Когда пожилая женщина принесла воды, незнакомец схватил ее за руку, достал нож и начал требовать деньги. Испугавшись за свою жизнь, бабушка отдала свои четыре тысячи рублей. После того как нападавший ушел, она обратилась в полицию.

По горячим следам правоохранители задержали 30-летнего нападавшего. В 2008 году он уже был судим за разбойничество. Подозреваемый дал признательные показания, оставшуюся часть похищенных денег он вернул. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Ранее sallaty.ru писал, что в Санкт-Петербурге убили подростка из Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области не работают три четверти инвалидов трудоспособного возраста Песков заявил об «отменном» здоровье Путина Курс рубля взлетел на фоне заявления МИД РФ о неприемлемости войны с Украиной Мобильные операторы России планируют объединить базовые станции в единую сеть Свая Эдик вместо Снегурочки: у стадиона «Калининград» появился Домик Деда Мороза (фото)

Лента публикаций