Синоптики обещают в основном теплую рабочую неделю, в понедельник — до +21

04.10.2020 20:59 1

Синоптики обещают в основном теплую рабочую неделю, в понедельник — до +21

Предстоящая рабочая неделя в Калининградской области будет преимущественно теплой. По информации Гидрометцентра РФ, в понедельник ожидается до плюс 21 градуса, во вторник и в среду — до плюс 18. Самым прохладным будет четверг (+16), далее — до 17 градусов выш нуля. Почти ежедневно, кроме пятницы, вероятны осадки.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды также дает прогноз, по которому в понедельник будет до плюс 21 градуса. Во вторник и среду — до плюс 18, в четверг — не более плюс 14. Далее, по его данным, также ожидается плюс 17. Дожи, по данным центра, ожидаются днем в понедельник и вторник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокурор области рассказал, сколько чиновников наказали за коррупцию за полгода Вечерний @Калининград: президентская пробка, золотой мусор и важность Колобка Зеленоградские власти нашли покупателя на 3 га земли на въезде в город Калининградец забрался по газовой трубе на второй этаж и украл ноутбук В Гурьевске хотели получать в бюджет штрафы за сотрудничество с МЧС, но деньги ушли в Москву

Лента публикаций