В Башкирии профинансируют производительность труда

15.11.2019 9:49 0

В Башкирии профинансируют производительность труда

Институт стратегических исследований РБ объявил четыре закупки по 6 млн рублей. Они подразумевают возмездное оказание услуг.

Согласно договорам, предприятию будут помогать консультанты. Им предстоит оказывать методологическую и информационную поддержку по повышению производительности труда. При этом предприятие имеет право проверять ход оказания услуг, запрашивать нужную ему информацию, давать рекомендации и разъяснения. Согласно техническому заданию, для предприятия разработают дерево целей на текущий год, создадут макет информационного центра и стенд проекта, а также проведут обучение персонала.

Деньги на это будут выделены из гранта в форме субсидии, сообщается на портале госзакупок. В извещении отмечено, что размещение документов ввиду особенностей выбранного способа закупки носит информационный характер и не преследует цель отбора участников для заключения договора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде разыскивают пропавшего парня, который может нуждаться в медпомощи (фото) ТПП: отправленным в вынужденный отпуск сотрудникам компаний надо платить 80% зарплаты Андрей Ермак о предложении КПРФ отдать деньги «Фестивальной дирекции» учителям: это популизм Роспотребнадзор предупреждает калининградцев о внезапных проверках «газовой службы» Областные власти прокомментировали слова Лукашенко о «закрытии» западных границ

Лента публикаций