В Башкирии продлили школьные каникулы

31.10.2020 0:19 1

В Башкирии продлили школьные каникулы

В Башкирии продлили школьные каникулы. Сегодня стало известно, что школьники будут отдыхать до 9 ноября. Об этом сообщается на сайте главы республики. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

С инициативой продления каникул выступили главы Минздрава, Минобрнауки и Роспотребнадзора. Таким образом, учащиеся, которые должны были приступить к учёбе 5 ноября и через два дня снова отправиться на выходные, проведут в бесконтактном режиме три недели.

«Надеюсь, мы разорвём инкубационный период, и наши дети смогут нормально ходить в школу», – заявил глава региона Радий Хабиров.

Ранее sallaty.ru писал, в каком формате будут учиться со следующего месяца студенты БашГУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС предупреждает о гололедице на дорогах в ночь на 2 января В Светлогорске начали рекультивацию участка с лесом, предназначенного под ИЖД В Зеленоградске начинается ремонт бывшего «Домовладения Фридриха Баста» (фото) «МегаФон» и «Билайн» сообщили о предстоящем повышении стоимости ряда тарифов 45% «ковидных» пациентов инфекционной больницы находятся на кислородной поддержке

Лента публикаций