В Башкирии приостановили работу газоперерабатываюещго предприятия из-за эксплуатации опасного оборудования

31.10.2019 0:49 0

В Башкирии приостановили работу газоперерабатываюещго предприятия из-за эксплуатации опасного оборудования

В Туймазинском районе судебные приставы приостановили деятельность опасного объекта. В ходе проверки специалсты Западно-Уральского управления Ростехнадзора выявили нарушения на площадке газоперерабатывающего производства ООО «Туймазинское газоперерабатывающее предприятие».

Оказалось, что на объекте эксплуатировали сепаратор позиции Е-4 с неисправными манометром и предохранительным устройством от повышения давления. Эти нарушения создают реальную угрозу жизни и здоровью людей.

В отношении предприятия был составлен административный протокол. По решению суда деятельность завода остановили на 52 дня. Судебные приставы наложили пломбы на опасное устройство и опечатали его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В калининградской колонии № 9 более двух десятков заключенных объявили голодовку В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия» 56 га у моря: что запланировали на первом этапе строительства лагеря в Филинской бухте Отец Ковальского стал совладельцем строящей лифт на променаде в Светлогорске фирмы СК: в Славском районе экс-начальник отдела соцзащиты присвоила 1 млн своей подопечной

Лента публикаций