А ваш ребенок на каникулах будет общаться с друзьями или с компьютером?

17.05.2019 20:09 0

«Азбука развития» открывает летние каникулы программой «Мой город Калининград» для детей 7-12 лет.

Программа «Мой город Калининград» подойдёт любому ребёнку, потому что мы предлагаем то, что для него важно: компанию, самостоятельность, нагрузки и впечатления. Программа разрабатывается педагогом-психологом и учитывает возрастные потребности школьника. Новые друзья, походы по карте, своя команда, секреты и тайны нашего города — всё, что было и в вашем детстве, сегодня так же актуально для детей. Но не всегда получается это организовать. Вспомните, когда в последнее время ваш ребёнок гулял с друзьями во дворе? А может быть, друзей заменяет компьютер?

Собираем компанию на июнь. Будем встречаться по понедельникам, средам и пятницам с 10.00 до 13.00 часов в период с 3 июня по 28 июня.

Запись по телефону 8-9111-450-15-00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественники исправили недочеты, допущенные Алихановым при посадке деревьев Мишустин: в праздники система здравоохранения останется в режиме повышенной готовности В работе Facebook, Instagram и WhatsApp случился сбой С хозяина собаки, укусившей ребенка, взыскали 10 тысяч рублей Лишенных прав за пьяную езду водителей решили проверять на алкоголизм при их возврате

Лента публикаций