В Башкирии при пожаре погибли женщина и ее маленький сын

03.04.2021 21:59 1

В Башкирии при пожаре погибли женщина и ее маленький сын

Сегодня в селе Языково Благоварского района загорелся частный жилой дом по улице Генерала Шаймуратова. В результате погибли два человека.

В республиканском МЧС сообщили, что пожар тушили 23 человека и 10 единиц техники, в том числе от ведомства – 13 человек и 5 единиц техники.

31-летняя женщина успела вывести из горящего дома трехлетнего сына. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в Центральной районной больнице.

Затем мать попыталась спасти второго, но не смогла. По данным Следственного комитета Башкирии, в ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили тела женщины и шестилетнего ребенка.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». В настоящее время правоохранители осматривают место происшествия. Для установления причин возгорания и смерти погибших назначены судебные экспертизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм призвал остановить продажу туров в Италию и Иран из-за коронавируса Россия стала второй в мире по темпам распространения коронавируса после США УЗИ органов брюшной полости Три гурьевских поселка остались без света В Калининградстате рассказали, сколько мигрантов имеют высшее образование

Лента публикаций