В Башкирии предстанет перед судом директор компании, не выплативший налог на 7,6 млн рублей

22.01.2020 1:09 0

В Башкирии предстанет перед судом директор компании, не выплативший налог на 7,6 млн рублей

38-летний директор ООО «Частное агентство занятости «Башперсонал-ПРО» предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов.

По версии следствия, в 2014-2015 годах мужчина оформил с подставными фирмами договоры и отразил в декларациях подложные данные о расчётах по этим сделкам. Впоследствии фиктивные документы он направил в налоговую службу для получения налогового вычета. Таким, фирма уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость в размере более 7,6 млн рублей.

Свою вину директор организации признал. Суд обязал его возместить ущерб. На гараж и прицеп, находящиеся в собственности у мужчины, наложен арест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти области не могут найти фирму, желающую построить за 277 млн ФОК в Правдинске В Калининградской области зафиксировано сокращение объемов выдачи ипотеки УМВД: калининградец ограбил продуктовый магазин, «ослепив» продавца газом (видео) В региональном минстрое назвали площадь жилья, сданного за полгода Строители Северного обхода обещают высадить на золоотвале по ул. Ялтинской 1065 саженцев сосны

Лента публикаций