В Башкирии появится итальянское консульство

03.06.2019 7:20 4

В Башкирии появится итальянское консульство

В Башкирии появится Почетное консульство Италии. О необходимости постоянного присутствия представителей этой страны в республике заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Италии в России Паскуале Терраччано.

На встрече с Радием Хабиров Терраччано подчеркнул, что консульство нужно для успешной реализации совместных проектов. На должности Почетного консула они рассматривают кандидатуру учредителя фонда Мустая Карима Тимербулата Каримова.

Заниматься консульство будет не только экономикой, но и культурой. Например, в октябре в Уфе намерены провести фестиваль итальянского кино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кравченко: тестировать всех подряд на коронавирус не нужно Росгидромет: температура воды в море возле Калининграда выше, чем в районе Ялты Горвласти проектируют выезд для ЖК на Сельме, оказавшегося без прямой дороги «в город» Онлайн казино Топ слоты - играй и получай прибыль! Новак пообещал, что «Северный поток-2» запустят до конца 2020-го

Лента публикаций