В Башкирии появилась информация о возможных убийцах 100-летнего ветерана

10.07.2020 21:09 1

В Башкирии появилась информация о возможных убийцах 100-летнего ветерана

В Башкирии появилась информация о возможных подозреваемых в зверском убийстве ветерана ВОВ. Напомним, как ранее писал sallaty.ru, в селе Леуза Кигинского района прошлой ночью убили Ивана Несмеянова, которому было 100 лет.

Вчера сельчане заметили, что пожилой мужчина не вышел во двор. Когда они зашли в дом ветерана, то нашли его тело с признаками насильственной смерти. Перед смертью над пенсионером жестоко поиздевались: его руки и ноги были связаны, а на голове обнаружили рубленые раны.

Сегодня в колл-центр проекта «Наша забота» позвонил один из жителей республики. Он сообщил о лицах, которые могут быть причастны к убийству ветерана. По его словам, вечером 8 июля вокруг дома убитого мужчины долгое время расхаживали четверо людей. Все они были неславянской внешности. Подозреваемые подозрительно осматривали окрестность. Информатор, который пожелал остаться неизвестным, предположил, что они действовали по наводке одного из местных жителей. Сейчас информацию передали в следственные органы.

Также вице-спикер Курултая Рустем Ахмадинуров заявил, что в Башкирии объявили вознаграждение в 500 тысяч за любую информацию о местонахождении убийц 100-летнего ветерана. Если вы обладаете какой-либо информацией, необходимо позвонить в колл-центр «Нашей заботы» по телефону 8 800-201-89-03.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку (фото) Житель Черняховска получил 9 лет колонии за смерть «шумевшего во дворе» парня Месяц на минималках, день 28: вместо эпилога Создатели «хомлинов» предложили праздновать День янтаря, их поддержали власти В калининградских электричках начали предупреждать о коронавирусе

Лента публикаций