В Башкирии потасовка между коллегами из-за взаимной неприязни закончилась ножевым ранением

31.10.2019 16:19 0

В Башкирии потасовка между коллегами из-за взаимной неприязни закончилась ножевым ранением

30-летний житель села Леонидовка Туймазинского района получил ножевое ранение в результате потасовки с коллегой. Драка завязалась на фоне взаимной неприязни.

В ходе проверки было установлено, что конфликт произошел между работниками одной из местных компаний в Янаульском районе. В жилом вагончике 46-летний мужчина вступил в словесную перепалку с 30-летним коллегой. Находившиеся с ними другие рабочие попросили дебоширов разбираться на улице. Выходя, злоумышленник прихватил с собой кухонный нож, которым во время ссоры и ударил мужчину. Осознав, что натворил, мужчина сразу же вызвал скорую помощь. Пока медики ехали, коллеги оказали потерпевшему первую помощь. В больнице раненному потребовалась операция, сейчас его состояние стабильное.

Подозреваемый задержан. Он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать премиум дизайн интерьера Областные власти хотят очистить в 2022 году 2 реки, важных для нереста и мелиорации В Зеленоградске за 5 млн рублей благоустраивают сквер с домиками для котов (эскизы) Суд оштрафовал на 10 тыс. рублей калининградца, устроившего голодовку у мэрии Власти РФ выделяют 22,4 млрд на майские выплаты борющимся с COVID-19 медикам

Лента публикаций