В Башкирии поймали подозреваемого в пятичасовом надругательстве над женщиной

03.06.2020 2:09 1

В Башкирии поймали подозреваемого в пятичасовом надругательстве над женщиной

Накануне, 1 июня, в Белорецком районе Башкирии нашли подозреваемого в надругательстве над женщиной 29-летнего жителя деревни Азнагулово Белорецкого района. Как ранее сообщал sallaty.ru, в минувшие выходные его объявили в федеральный розыск – это сделал Белорецкий межрайонный следственный отдел.

По версии следствия, в ночь с 27 на 28 мая 2020 года жительница Белорецкого района подверглась нападению со стороны подозреваемого в лесном массиве вблизи деревни Азнагулово. Потом мужчина скрылся.

Недавно его нашли, доставили в полицейский участок, там он во всём признался.

Женщина сообщила стражам порядка, что он затащил её в свой автомобиль Peugeot. Насилие продолжалось порядка пяти часов. Как сообщил собственный источник sallaty.ru, насильник бросил свой автомобиль неподалеку. Оказалось, что мужчина был ранее судим за аналогичное преступление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артем Рыжков рассказал, где в этом году пройдет фестиваль кино стран Евросоюза В регионе зарегистрировано 187 случаев COVID-19 за сутки В Кремле уверены, что попытки вмешательства в российские выборы неизбежны Под Зеленоградском открывается музей мусора «Янтарь-холл»: подарите близким незабываемые эмоции и прекрасные воспоминания

Лента публикаций