В Башкирии поймали молодую маму-наркоманку

02.09.2020 16:09 1

В Башкирии поймали молодую маму-наркоманку

В Салавате задержали 26-летнюю девушку, которая хотела сбыть наркотики. Ночью её увидели сотрудники ППС. Поведение прохожей им показалось странным, поэтому они решили остановить её.

При понятых у девушки обнаружили пакетики с порошкообразным веществом, а также лабораторные электронные весы. Найденное отправили на исследование, которое показало, что вещество в пакетиках является наркотиком и психотропным средством. Девушка свою вину признала и рассказала, что хотела сбыть наркотики путём тайников-закладок.

В МВД Башкирии отметили, что девушка сама употребляет наркотики. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу крупной суммы денег, при чём она похитила их у родной бабушки, которая заменила ей родителей. Обвиняемая и сама является мамой малолетнего ребёнка. Правда, родительских прав её лишили и сына воспитывают родственники бывшего мужа.

Сейчас задержанной грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерия Карпина назначили новым главным тренером сборной России В Калининграде нашли десятки незаконных выпусков сточных вод в ручей Лесной «Содружество» зарегистрировало резидента ОЭЗ для строительства завода Алиханов обещал «волюнтаристски» лишать города денег за песок на детских площадках Фонд капремонта показал эскизы оформления фасада высотки у Биржевого сквера

Лента публикаций