В Башкирии подростки на угнанной машине застряли в сугробе и не смогли выбраться

21.01.2020 18:19 0

В Башкирии подростки на угнанной машине застряли в сугробе и не смогли выбраться

В Нефтекамске подростки угнали машину, но застряли на ней в сугробе. Убегая с места преступления, парни попали в объективы камер видеонаблюдения.

Об угоне «Жигулей» со двора дома № 45 по Комсомольскому проспекту сообщил её владелец. Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что сначала злоумышленники вскрыли рядом стоящую машину, откуда украли видеорегистратор и аккумулятор. Затем угнали «Семёрку».

Машину нашли в частном секторе города. Угонщики застряли в сугробе, не смогли выехать и бросили авто. Но перед тем как уйти из багажника прихватили дорогостоящее оборудование, принадлежащее предприятию, где работает владелец «Жигулей».

Двор, где застряли подростки, оборудован пятью камерами видеонаблюдения. Благодаря этому удалось быстро установить личности угонщиков. Молодых людей уже задержали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцы в августе чаще всего путешествовали на Камчатку За сутки в Калининградской области подтвердили 87 новых случаев COVID Президент: выступающие против господдержки семей с детьми — «моральные уроды» В ДТП на черняховской трассе участвовали 6 машин, есть пострадавший (видео) Роспотребнадзор обязал гостиницы докладывать о заселившихся неженатых парах

Лента публикаций