В Башкирии по инициативе Радия Хабирова установят конкретный срок на ремонт дорог по требованию местных жителей

22.06.2019 5:39 0

В Башкирии по инициативе Радия Хабирова установят конкретный срок на ремонт дорог по требованию местных жителей

В Башкирии установят срок, в течение которого яма на дороге, на которую пожаловался житель республики, должна быть устранена.

Как сказал Радию Хабирову на оперативке в правительстве РБ глава Гостранса Тимур Мухаметьянов, сейчас такого регламента нет. Хабиров предложил его ввести, ограничив, к примеру, тремя неделями. А людям он попросил объяснить, что пока система отлаживается.

Напомним, сообщать о ямах на дорогах республики может любой желающий с помощью приложения «Дорожный эксперт». Радий Хабиров попросил подчиненных быть благодарными таким людям. «Человек зафиксировал, нам бросил, он нам помогает нашу работу выполнять, мы спасибо ему за это должны говорить», – обратился к членам правительства РБ Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 сотрудников посольства Чехии в Москве высылают из России Главное о коронавирусе в пятницу, 3 июля Барк «Седов» двое суток не может пришвартоваться в Балтийске. К нему присоединился «Крузенштерн» Магия зимней поверхности: хивус и его ледяные тайны на Ольхоне К калининградцу ночью в квартиру ворвались силовики в поисках видео из соцсети

Лента публикаций