В Башкирии пенсионерка, проснувшись, обнаружила в своём доме труп

21.01.2021 10:19 1

В Башкирии пенсионерка, проснувшись, обнаружила в своём доме труп

В селе Прибельский Кармаскалинского района произошло убийство. Подозреваемого уже задержали.

По данным Следственного комитета Башкирии, 18 января двое мужчин находились в гостях у 82-летней знакомой. После употребления спиртных напитков пенсионерка пошла спать, а между гостями произошёл конфликт: 30-летний мужчина стал непристойно отзываться о хозяйке дома. Ссора переросла в драку, в ходе которой 59-летний сельчанин схватил нож и ударил им несколько раз в грудь и глаз потерпевшему. От полученных ранений мужчина скончался на месте, а его знакомый сбежал.

Пожилая женщина, проснувшись, обнаружила тело мужчины и вызвала полицию. Правоохранители установили личность предполагаемого преступника и задержали его. Он уже во всём сознался.

Следователи осмотрели место преступления и приступили к допросу свидетелей. В настоящее время решается вопрос с заключении подозреваемого под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областные власти решили не разглашать информацию по выплате компенсаций за Дом Советов На выезде из Гурьевска столкнулись микроавтобус и легковушка, двое пострадавших (фото) На Приморском кольце образовалась пробка в направлении Калининграда Минприроды РФ настаивает на создании нацпарка в Краснолесье На Куршской косе рассказали, сколько туристов в день может принимать нацпарк

Лента публикаций